LOTTO 40:
: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Ángeles músicos
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Ángeles músicos. 1903
Dibujo a sanguina con toques de clarión
Firma ilegible
Medidas 180 x 275 mm