Subasta 161 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
6.2.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 40:

: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Ángeles músicos

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Ángeles músicos. 1903
Dibujo a sanguina con toques de clarión
Firma ilegible
Medidas 180 x 275 mm