LOTTO 36:
: ALEJANDRO DE RIQUER - Desnudo de mujer
Venduto per: €400
240
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ALEJANDRO DE RIQUER
Calaf 1856 - Palma de Mallorca 1920
Desnudo de mujer. 1899
Dibujo a lápiz sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 124 x 232 mm