LOTTO 33:
: FRANCISCO HERNANDEZ MONJO - Riberas de un rio
Venduto per: €600
240
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
FRANCISCO HERNANDEZ MONJO
Menorca 1862 - 1937
Riberas de un rio
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 237 x 380 mm