LOTTO 24:
: OVIDIO MURGUÍA DE CASTRO - Paisaje
Venduto per: €950
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
OVIDIO MURGUÍA DE CASTRO
Torres de Lestrove, Dodro, La Coruña, 1871 - La Coruña 1900
Paisaje
Acuarela sobre papel
Firmada
Medidas 140 x 215 mm