Asta 161 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
6.2.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Spagna

LOTTO 24:

: OVIDIO MURGUÍA DE CASTRO - Paisaje

Venduto per: €950
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
6.2.24 in Subastas Segre

OVIDIO MURGUÍA DE CASTRO
Torres de Lestrove, Dodro, La Coruña, 1871 - La Coruña 1900

Paisaje
Acuarela sobre papel
Firmada
Medidas 140 x 215 mm