LOTTO 16:
: LEÓN DANCHIN - Becada
Venduto per: €160
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
: LEÓN DANCHIN - Becada
LEÓN DANCHIN
Francia 1887 - 1938
Becada
Aguafuerte a color
Firmado y numerado a lápiz en plancha
Medidas 383 x 590 mm plancha