LOTTO 13:
: ESCUELA EUROPEA S. XVII - Vista óptica de la catedral de Toledo
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ESCUELA EUROPEA S. XVII
Vista óptica de la catedral de Toledo
Grabado coloreado a mano
Medidas 300 x 400 mm