LOTTO 2015:
: Tiara con tres motivos florales con turquesas y esmalte azul en montura de metal dorado. S. XIX.
Venduto per: €1 400
1 200
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Tiara con tres motivos florales con turquesas y esmalte azul en montura de metal dorado. S. XIX.
Los tres motivos principales se desmontan de la pieza original para convertirse en broches.