LOT 1273:
Barómetro termómetro Aramburu Opticos de S.M. Madrid S. XIX
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Con caja de madera tallada posiblemente de la Selva Negra.
medidas: 62 x 32 cm