LOTE 1227:
: Pareja de candeleros de bronce dorado, España S. XVII.
Vendido por: €360
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Pareja de candeleros de bronce dorado, España S. XVII.
Con vástago torso y base circular.
Medidas: 13 x 13 cm