Subasta 160 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
13.12.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1208:

: Bandeja circular de plata española punzonada 1ª Ley de Matilde Espuñes con marca comercial de R. Torres.

650
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
13.12.23 en Subastas Segre

Bandeja circular de plata española punzonada 1ª Ley de Matilde Espuñes con marca comercial de R. Torres.
Con borde ondulado con rocalla cincelada.
Peso: 1,039 Kg.
Diámetro: 38 cm