Subasta 160 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
13.12.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1040:

: Remate de escalera esférico de cristal de Bohemia tallado y parcialmente esmaltado en azul, pp. S. XX.

Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Remate de escalera esférico de cristal de Bohemia tallado y parcialmente esmaltado en azul, pp. S. XX.
Altura: 19 cm