Subasta 160 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
13.12.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1035:

: Jarrón de cristal de Murano soplado y doblado, firmado y fechado, 1989.

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Jarrón de cristal de Murano soplado y doblado, firmado y fechado, 1989.
Con decoración de manchas de colores verde, azul, rojo y naranja e inclusión de aventurina.
Altura: 42 cm