LOT 536:
: EDUARDO ARROYO - Vanitas
1,500
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
: EDUARDO ARROYO - Vanitas
EDUARDO ARROYO
Madrid 1937-2018
Vanitas. 2006
Bronce patinado
Firmado y fechado
Ejemplar numerado 2 de 20
Medidas 20 x 21 x 20 cm