LOT 531:
: JOSÉ MANUEL BALLESTER - Arquitectura
Sold for: €380
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
JOSÉ MANUEL BALLESTER
Madrid 1960
Arquitectura. 1998
Tinta sobre papel
Firmado y fechado 1998
Medidas 29 x 19 cm