LOT 517:
: JULIAN GRAU SANTOS - Alacena
Sold for: €1,300
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
JULIAN GRAU SANTOS
Huesca 1937
Alacena. 1986
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 54 x 65 cm
PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Juan Gris, Madrid
Colección particular