Asta 160 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
12.12.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 435:

: MARTA CARDENAS - Paisaje del Guadarrama

Venduto per: €1 700
1 500
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
12.12.23 in Subastas Segre

MARTA CARDENAS
San Sebastián 1944

Paisaje del Guadarrama. 1980
Óleo sobre lienzo
Medidas 116 x 89 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Aele, Madrid
Colección particular

EXPOSICIONES
1980, "Marta Cárdenas", Galería Aele, Madrid