LOT 427:
: JUAN LUIS GOENAGA - Sin título
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
JUAN LUIS GOENAGA
San Sebastián 1950
Sin título. 1983
Óleo sobre cartulina
Firmado y fechado 1983
Medidas 23 x 31,5 cm
PROCEDENCIA
Galería Windsor Kulturguintza, Bilbao
Colección particular