LOT 415:
: ALFONSO FRAILE - Saludante fumante
Sold for: €1,700
1,400
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
ALFONSO FRAILE
Sevilla 1930-Madrid 1988
Saludante fumente. 1979
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1979
Dorso firmado, fechado y titulado
Medidas 70 x 60 cm
PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Theo, Madrid
Colección particular