LOT 413:
: BONIFACIO - Paisaje
Sold for: €3,000
2,200
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
: BONIFACIO - Paisaje
BONIFACIO
San Sebastián 1934-2011
Paisaje. 1981
Óleo sobre lienzo
Firmado
Dorso firmado, titulado y fechado 1981
Medidas 60 x 73 cm