LOT 406:
: ANTONIO SAURA - Sin título
Sold for: €10,000
10,000
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
: ANTONIO SAURA - Sin título
ANTONIO SAURA
Huesca 1930-Cuenca 1998
Sin título. 1994
Gouache y acrílico sobre papel
Firmado y fechado 3-4-1994
Medidas 41 x 30 cm
PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Michel Soskine, Nueva York
Colección particular