LOT 390:
: MANUEL RIVERA - Mutación
Sold for: €30,000
23,000
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
: MANUEL RIVERA - Mutación
MANUEL RIVERA
Granada 1927-Madrid 1995
Mutación. 1977
Pintura sobre madera y tela metálica
Firmado
Dorso firmado, titulado y fechado 1977
Medidas 81 x 101 cm
Tramitaremos el certificado firmado por Legado Manuel Rivera a petición del comprador.