Аукцион 160 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
12.12.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 49:

: JOSÉ MARTÍ Y MONSÓ - Un paseo de novios, Segovia

700
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 12.12.23 в Subastas Segre

JOSÉ MARTÍ Y MONSÓ
Valencia 1840 - Valencia 1912

Un paseo de novios, Segovia. 1889
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado
Medidas 38,5 x 49,5 cm
Al dorso ostenta una antigua etiqueta con el título de la obra.