Asta 160 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
12.12.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 44:

: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Retrato de niña

Venduto per: €360
350
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
12.12.23 in Subastas Segre

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Retrato de niña
Óleo sobre lienzo
Firmado (restos)
Medidas 34,5 x 27 cm