פריט 21:
: ESCUELA HOLANDESA S. XVII - Hombre fumando en pipa en un interior
6,000
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ESCUELA HOLANDESA S. XVII
Hombre fumando en pipa en un interior
Óleo sobre lienzo
Medidas 73 x 60 cm