Asta 160 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
12.12.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 20:

: SEGUIDOR DE PAUL DE VOS S. XVIII - Reala de perros atacando a dos osos

7 000
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
12.12.23 in Subastas Segre

SEGUIDOR DE PAUL DE VOS S. XVIII

Reala de perros atacando a dos osos
Óleo sobre lienzo
Medidas 167 x 239 cm

Agradecemos a Fred J. Meijer su ayuda en la catalogación de ésta obra.