Аукцион 160 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
12.12.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 16:

: LUIS JIMÉNEZ ARANDA - La campesina

Продан за: €2 400
900
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 12.12.23 в Subastas Segre

LUIS JIMÉNEZ ARANDA
Sevilla 1845 - Pontoise, Francia 1928

La campesina
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado
Medidas 59 x 43 cm