Аукцион 159 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
25.10.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1004:

: Pareja de pequeños centros ovales en bronce dorado, Francia primer tercioi S. XX.

Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 25.10.23 в Subastas Segre

Pareja de pequeños centros ovales en bronce dorado, Francia primer tercioi S. XX.
Con base de mármol negro.
Medidas: 9,5 x 7,5 x 12,5 cm