LOT 1003:
: Siguiendo a Eugene Barillot (Francia 1841-1900)"Niño con Flechas" y "Niña Regando" primer tercio S. XX.
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21% On commission only
Siguiendo a Eugene Barillot (Francia 1841-1900)
"Niño con Flechas" y "Niña Regando" primer tercio S. XX.
Dos esculturas de bronce patinado sobre base de mármol rojo. Una de ellas firmada.
altura: 21 cms.