LOTE 636:
: ANTONI TÀPIES - Jeu de Paume
Vendido por: €6 500
6 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ANTONI TÀPIES
Barcelona 1923-2012
Jeu de Paume. 1994
Serigrafía sobre papel especial Rives
Firmada a lápiz
Numerada 46/60
Medidas 173,5 x 112,5 cm
Edita y Estampa Galería Lelong, París 1994
Se adjunta Certificado de la Galería Lelong, París
PROCEDENCIA
Galería Lelong, París
Colección particular