Subasta 159 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
24.10.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 636:

: ANTONI TÀPIES - Jeu de Paume

Vendido por: €6 500
6 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
24.10.23 en Subastas Segre

ANTONI TÀPIES
Barcelona 1923-2012

Jeu de Paume. 1994
Serigrafía sobre papel especial Rives
Firmada a lápiz
Numerada 46/60
Medidas 173,5 x 112,5 cm
Edita y Estampa Galería Lelong, París 1994

Se adjunta Certificado de la Galería Lelong, París

PROCEDENCIA
Galería Lelong, París
Colección particular