LOTE 635:
: JUAN GENOVÉS - Sin título
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: JUAN GENOVÉS - Sin título
JUAN GENOVÉS
Valencia 1930-Madrid 2020
Sin título. 1975
Aguafuerte y Resina sobre papel
Firmado a lápiz y fechado 1975
Numerado 275/300
Medidas 33 x 43 cm (huella); 50,5 x 60,5 cm (papel)
BIBLIOGRAFÍA
Catálogo Digital del Artista (juangenoves.com)