Subasta 159 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
24.10.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 635:

: JUAN GENOVÉS - Sin título

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
24.10.23 en Subastas Segre

: JUAN GENOVÉS - Sin título
JUAN GENOVÉS
Valencia 1930-Madrid 2020

Sin título. 1975
Aguafuerte y Resina sobre papel
Firmado a lápiz y fechado 1975
Numerado 275/300
Medidas 33 x 43 cm (huella); 50,5 x 60,5 cm (papel)

BIBLIOGRAFÍA
Catálogo Digital del Artista (juangenoves.com)