LOTE 633:
: LUIS FEITO - III Milenio-Siglo XXI
Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
LUIS FEITO
Madrid 1929-2021
III Milenio-Siglo XXI. 2000
Aguafuerte y Punta Seca sobre papel
Firmado a lápiz
Numerado 52/100
Medidas 29,5 x 20,5 cm (huella); 50 x 40,5 cm (papel)
Edita Galería BAT, Madrid 2000
BIBLIOGRAFÍA
Tomás Paredes, "Feito. Aguafuertes, 2000 Nuevo Milenio", Ed. Galería BAT Alberto Cornejo, Madrid 2000