LOTE 626:
: ALEXANDER CALDER - Spirales
Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: ALEXANDER CALDER - Spirales
ALEXANDER CALDER
Philadelphia 1898-New York 1976
Spirales. 1974
Litografía sobre papel
Firmada en plancha
Edición de 500 ejemplares
Medidas 38,5 x 29,5 cm
Se adjunta Certificado de autenticidad, ArtWise, Nueva York