LOTE 625:
: MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ - Sin título
Vendido por: €480
350
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ
Valencia 1927-1992
Sin título. 1982
Serigrafía sobre papel
Firmada a lápiz y fechada 1982
Numerada 225/265
Medidas 70 x 50 cm