Subasta 159 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
24.10.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 625:

: MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ - Sin título

Vendido por: €480
350
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
24.10.23 en Subastas Segre

MANUEL HERNÁNDEZ MOMPÓ
Valencia 1927-1992

Sin título. 1982
Serigrafía sobre papel
Firmada a lápiz y fechada 1982
Numerada 225/265
Medidas 70 x 50 cm