Аукцион 159 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
24.10.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 435:

: RAFA MACARRÓN - Sin título

Продан за: €36 000
16 000
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 24.10.23 в Subastas Segre

: RAFA MACARRÓN - Sin título
RAFA MACARRÓN
Madrid 1981

Sin título. 2021
Pintura flúor sobre papel mache en base de madera
Firmado y fechado 2021
Medidas 61 x 90 x 10 cm (sin peana); 81 x 100 x 25 cm (con peana)

PROCEDENCIA
Adquirido al artista por el propietario actual.