LOT 412:
: MENCHU LAMAS - Sin título
plus...
Vendu pour: €750
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
: MENCHU LAMAS - Sin título
MENCHU LAMAS
Vigo 1954
Sin título. 1984
Acrílico sobre cartulina
Firmado y fechado 1984
Medidas 71,5 x 50 cm
PROCEDENCIA (sello al dorso)
Galería Miguel Marcos, Zaragoza
Colección particular