LOT 405:
: ALFONSO ALBACETE - Sin título
plus...
Vendu pour: €1 300
Prix de départ:
1 300
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
ALFONSO ALBACETE
Antequera 1950
Sin título. 1981
Ceras de color, acuarela y lápiz sobre papel
Firmado y fechado 1981
Medidas 70 x 98 cm
PROCEDENCIA
Galería Egam, Madrid
Colección particular