LOT 387:
: ARMANDO CARDONA TORRANDEL - Sin título
plus...
Vendu pour: €150
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
ARMANDO CARDONA TORRANDEL
Barcelona 1922-1995
Sin título. 1965
Tinta sobre papel
Firmado y fechado 1965
Medidas 25 x 35 cm
PROCEDENCIA
Galería Sur, Santander
Colección particular