LOT 378:
: EUGENIO GRANELL - Sin título. Tres figuras
plus...
Vendu pour: €1 800
Prix de départ:
1 800
Commission de la maison de ventes: 22%
Plus de détails
TVA: 21%
Seulement sur commission
EUGENIO GRANELL
La Coruña 1912-Madrid 2001
Sin título. Tres figuras. 1973
Acuarela y tinta sobre papel
Firmada y fechada 1973
Medidas 50 x 37,5 cm
PROCEDENCIA
Galería Valle Orti, Valencia
Colección particular