Vente 159 Partie 1 Painting
Par Subastas Segre
24.10.23
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 367:

: JOAQUIN PEINADO - Naturaleza muerta con jarra

Vendu pour: €2 200
Prix de départ:
1 500
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
24.10.23 à Subastas Segre

JOAQUIN PEINADO
Málaga 1898-París 1975

Naturaleza muerta con jarra. 1963
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1963
Medidas 24 x 33 cm