LOT 354:
: ESCUELA FRANCESA S. XX - Flores sobre fondo verde
Sold for: €400
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
ESCUELA FRANCESA S. XX
Flores sobre fondo verde
Óleo sobre lienzo
Medidas 180 x 62 cm