LOT 351:
: BENJAMÍN PALENCIA - Desnudo femenino
900
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
BENJAMÍN PALENCIA
Albacete 1894-Madrid 1980
Desnudo femenino. 1926
Lápiz sobre papel
Firmado y fechado 1926
Medidas 30 x 21 cm
Certificado firmado por Archivo Benjamín Palencia con Nº D007/26