LOT 347:
: ANTONIO LAGO - Estudio de personaje masculino
Sold for: €50
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
ANTONIO LAGO
La Coruña 1916-París 1990
Estudio de personaje masculino. 1941
Lápiz sobre papel
Firmado y fechado 1941
Medidas 21,5 x 16 cm