LOT 346:
: ANTONIO LAGO - Estudio masculino sentado
Sold for: €50
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
ANTONIO LAGO
La Coruña 1916-París 1990
Estudio masculino sentado. 1941
Lápiz sobre papel
Firmado y fechado 3-1-41
Dorso sello del pintor
Medidas 21,5 x 15,5 cm