LOT 335:
: CASIMIRO MARTINEZ TARRASSÓ - Valle de Aran. Santuario de Montgarri
1,200
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
CASIMIRO MARTINEZ TARRASSÓ
Barcelona 1910-1979
Valle de Aran. Santuario de Montgarri
Óleo sobre tablex
Firmado
Medidas 19 x 21 cm