LOT 331:
: FERNANDO DELAPUENTE - La casa donde nací
Sold for: €800
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
FERNANDO DELAPUENTE
Santander 1909-Madrid 1975
La casa donde nací. 1971
Óleo sobre tabla
Firmado, titulado y fechado 1971
Medidas 31,5 x 40 cm