LOT 322:
: MIQUEL FARRÉ LLADÓ - Callejones de Barcelona
Sold for: €250
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
MIQUEL FARRÉ LLADÓ
Terrassa 1924
Callejones de Barcelona. 1934
Acuarela sobre papel (dos obras)
Firmada y fechada una en 1934
Medidas 51,5 x 37 cm (cada una)