LOT 314:
: PEPE BIOT - Valle de Fuerteventura
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
PEPE BIOT
Valencia 1945
Valle de Fuerteventura. 1976
Óleo sobre lienzo
Firmado
Dorso firmado, titulado y fechado 1974
Medidas 80 x 116 cm