LOT 107:
: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Enseñando a bailar a la niña
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Enseñando a bailar a la niña
Óleo sobre tabla
Medidas 20,5 x 27 cm