LOT 66:
: ESCUELA FRANCESA S. XVIII - Baco con cupidos
3,500
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Baco con cupidos
Óleo sobre lienzo
Medidas 48 x 89 cm